Православный обозвал меня слепцом. Является ли это ущемлением и оскорблением меня, как атеиста?

ОскорбленияАтеисты+2
Мэт гусь
ХудожникСкульптор  · 26 нояб 2020

Есть такое выражение :"НЕ ВЕДАЮТ - ЧТО ТВОРЯТ...."
Ведать=Видеть.
НЕ видеть причин и следствий Духовного Плана. Быть слепым.
Возможно Вам говорили об этом.
Но, возможно, это заблуждение.
Так как атеисты объясняют многое Научно.
Также Филосовски с точки зрения Психологии. Поэтому Атеист может быть Высоко духовным Человеком.
Да и Истинных Атеистов Нет.
Каждый во Что-то Верит.
В Мир. Любовь. Силу Природы. Судьбу. Алгоритмы. Истины Науки. Будущее Человечества.....

Он говорил в контексте того, что он зрячий - видит бога, а атеисты просто слепые и не видят его.)