Правомерно ли выносить постановление о самоизоляции, если добровольный тест на covid отрицательный?

6 класс
Многопрофильный медицинский центр «ВанКлиник»...  · 24 авг 2020  · gorclinica-zuzino.ru
Екатерина Т.

Если есть симптомы ОРВИ, или был контакт с больным, то постановление о двухнедельной изоляции выдается вне зависимости от результата теста на коронавирус.