Правомерно ли возбуждено исполнительное производство о взыскании исполнительного сбора из-за неуплаченного другого исполнительного сбора?

Основной долг полностью оплачен.

Юридические вопросы+1
Анна
Кредитные споры. Защита должников в суде. Консульт...  · 10 авг 2021  ·
sovetkredit

Здравствуйте! Для начала нужно разобраться. Вполне вероятно, что вы не правильно понимаете за, что именно был выставлен исполнительский сбор. Запросите у пристава постановление о взыскании исполнительского сбора, там будут указаны основания. Только после этого можно рассуждать о правомерности действий пристава.