Насколько правомерно решение заведующей детского сада не пускать родителей без масок?

Детские сады+1
Наталья В.
Юридическая компания , мы в состояние решить Ваши...  · 27 февр 2021  · юристоренбург56.рф

Что бы правильно ответить на этот вопрос необходимо:

  1. ознакомится с антиковидными указами и распоряжениями Губернатора Вашего региона, в каждом регионе такие документы появились в апреле - мае 2020г. там и регламентирован масочный режим (где, когда, как, на кокой период и т.п.).

  2. ознакомится с приказами вышестоящего руководства заведующей (это как правило районные отделы образования администрации) на тему антиковидных мер.

Если данное решение заведующей соответствует вышеуказанным документам, оно правомерно, а если нет то его можно оспорить.