Правомерна ли приостановка сотрудником Росреестра по договору купли-продажи земли с/х назначения?

ЮриспруденцияФинансы+3
Нина Ивановна Смолина
Мы созданы для решения задач по оформлению земли...  · 18 янв 2022  · rkc56.ru
Добрый день, для того, чтобы ответить на данный вопрос, необходимо изучать документы и решение органа регистрации права. Отметим, что причины приостановления содержатся в статье 26 № 218-ФЗ. "Статья 26. Основания и сроки приостановления осуществления государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав по решению государственного регистратора прав"
Любые операции с недвижимостью. Покупка и продажа...  · 1 янв 2022  · imperial-city.online
Imperial City
Добрый день. Надо смотреть приостановку. В ней все указано. Возможно не хватает ответа из правительства субъекта федерации. Имеющего приоритетное право выкупа.