Правомерно ли, если туроператор выставляет штраф за предоставление документов за три дня до вылета?

Юридические вопросыШтрафы+1
Мария Евгеньевна Мешкова
Архитектура и проектирование светопрозрачных...  · 31 авг 2021
Все зависит от условий договора на приобретение туристического продукта. Стоит обратить внимание на пункты обязательства сторон и ответственность сторон. Если вы считаете что ваши права нарушены то вправе обратиться с досудебной претензией к туроператору, и далее в суд для отстаивания своих законных прав и интересов. Удачи.
В договоре ничего нет по этому поводу,объяснили,что это за перевыпуск билетов