Правомерно ли данное постановление?

Постановлением администрации муниципального образования г. Маркса был изъят земельный участок площадью 0,6 га у ООО «Локон» на основании заявления об отказе от права на земельный участок, предоставленный для размещения вещевого рынка и реконструкции зеленой зоны. Этим же постановлением данный земельный участок был предоставлен АО «Рассвет» для указанного ранее разрешенного использования.

ЮриспруденцияПраво+1
Анонимный вопрос
Все виды Юридических услуг! Защита прав потребител...  · 30 апр 2021  · de-jure-bg.ru
Юрий

В данном случае, имеет значение когда ООО "Локон" отказался от зем. участка, была ли завершена процедура установленная земельным кодексом и когда был сам отказ.

и да действия (бездействия) муниципальных органов (администрации) оспариваются в течении 3 месяцев с момента когда заявитель узнал (должен был узнать) о нарушении его права!