Правительство выделяет 42 мил.руб. на борьбу с воронами. Они не знают куда направить деньги в России?

РоссияПтицы+2
Жадовский Александр
знаток политики, экономики и всего на свете.   · 15 окт 2020

Бюджет России 20трлн. руб. 42млн это 1/500000 от этой суммы.

Вы полагаете, что потратив 42 млн, остальную сумму не знают куда тратить? Хотите дать правительству умный совет?

Или вы полагаете, что лучше знаете как нужно расходовать конкретно эти 42млн? Наверняка хотите приплюсовать их к 800 млн. руб. на образование или миллиарду на здравоохранение, угадал?

А с воронами думаете бороться не надо..А почему не надо, сможете обосновать?