Каким должен быть правильный прикус?

Необходима консультация врача+2
Юсик
Врач-ортодонт. Специалист по цифровой...  · 29 июн 2021

Правильный прикус предполагает гармоничную улыбку, смыкание всех зубов и возможность выполнения двух жизненно важных функций: речь и пережевывание пищи. Если эти четыре признака соблюдены, значит прикус скорее правильный, чем нет.

Ортодонты выделяют более тонкие признаки правильного прикуса для оценки своей работы, но для абсолютного большинства пациентов важны только четыре признака, описанные выше.

Согласна с ответом эксперта. Верно выделены самые важны признаки.
Клиника специализируется на хирургии, имплантатах...  · 11 дек 2020
Lajos Patonay