Правильное заполнение путевого листа такси?

Путевые листыБизнес такси
Вячеслав Шкурко
Лицензия такси на ваше авто. Полный комплекс...  · 21 нояб 2020  · taxi-licence.ru

Форма бланка - типовая межотраслевая форма №4 (для такси):

  • Данные перевозчика: наименование (ИП/ООО), ОГРН, ИНН;

  • Данные о выданном разрешении (лицензии такси);

  • Данные водителя: ФИО, номер водительского удостоверения;

  • Отметки прохождения медика и механика, дата и время прохождения;

  • Адрес прохождения предрейсового/послерейсового осмотра.

Время нахождения на линии - не более 10 часов, допускается 12 часов при наличии соответствующих отметок в путевом листе о двухчасовом перерыве.