Правильное питание у современного человека - это ?

Цыцыгма Мункожаргалова
Специализированный магазин "КофеЧай" . Продажа, ко...  · 15 мар 2022  · kofechai-shop.ru
Сбалансированное питание, включающее жиры и белки, долгие углеводы и даже быстрые. Конечно клетчатка. Достаточно воды. Желательно свежезаваренный чай и кофе. И это прежде всего еще и осознанное питание. Это когда вам важен состав продукта который вы покупаете, если это готовый продукт, например сыр. Так же важно как вы готовите. Жарите на большом количестве масла, или запекли в духовке).