Правильно «В "ВКонтакте"» или «Во "ВКонтакте"»?

НаукаИнтернет+3
Артем Волков
Креативный директор digital-агентства "Asterica"  · 10 мая 2016

Лучше пойти более простым путем, чтобы мозг больше не давал сбои- писать просто "в ВК". "Я скину музыку тебе в ВК", и более сложное "загляни в сообщения в ВК" . Приятного пользования лайфхаком! :D

Журналист и филолог, профессор НИУ ВШЭ. Автор...  · 12 мар 2020  · twitter.com/markoroleva