Правильно ли то, что в 21 веке Земля более чем расположена к тому, чтобы объединиться в единое мировое государство?

ОбществоГосударство
Игорь Симонов
Эволюционный психолог, управление стрессом...  · 2 апр 2018

Единое мировое государство звучит ,конечно,красиво и заманчиво , как  колхоз или коммуна, но  пока мир разделяется на разные религиозные течения  и  политические строи ни о каком едином  государстве и речи быть не может. Сейчас это утопия.Увы.

Не увы, а Слава Богу