Правильно ли ответить блокировкой человека на удаление им тебя из друзей?

Социальные сети
Егор Леонченков
Учитель, воспитатель и музыкальный руководитель в...  · 22 сент 2020

Нет, так как не факт, что тот человек удалил Вас по собственной воле, специально, или в здравом состоянии. Нужно честь все факторы, а потом делать выводы, и совершать блокировку.

Учитель, воспитатель и музыкальный руководитель в...  · 21 сент 2020

Нет, так как не факт, что тот человек удалил Вас по собственной воле, специально, или в здравом состоянии. Нужно честь все факторы, а потом делать выводы, и совершать блокировку.

Люблю рассуждать о жизни и фантазировать, дарить...  · 21 сент 2020

Я думаю, каждый вправе сам решать. Но, стоит лишь отписаться от этого человека, если не хочешь читать его новости. Останетесь хорошими знакомыми)

Правильно с точки зрения кого?

Если вы сами так считаете нужным сделать, то с точки зрения вас - правильно, а мнения других людей по этому поводу могут быть вообще какие угодно