Правильно ли использовать понятие "плохая или хорошая молекула"?

СверхъестественноеОрганизм+3
Willy Werton
Патологический меланхолик.  · 29 мар 2018

Смотря, что вы вкладываете в слова "хороший/плохой" в данном контексте.

Если вы подразумеваете то, что какие то химические соединения вредят человеческому организму (яды), а какие-то приносят пользу (витамины), то вы будете не совсем правы. Потому что одно и тоже вещество в разных концентрациях может быть как "хорошим", так и "плохим".