Правильно ли, что номера моего аккаунта на сервисе Яндекс. Деньги и кошелька ЮMoney разные?

СбербанкЯндекс деньги+2
Анатолий Кочкарев
Сервис электронных платежей, который помогает...  · 16 нояб 2020  · yoomoney.ru

Нет, такого быть не должно. После перехода в ЮMoney меняется только способ авторизации, ваш кошелёк работает с прежним номером и статусом.

Если такая ситуация произошла, то вы случайно создали новый кошелёк (или случайно зашли в другой свой кошелёк). Рекомендуем вам выйти из кошелька и войти в нужный аккаунт.

Если возникнут какие-либо дополнительные вопросы, напишите в поддержку. Будем рады помочь :)