Правильная ли трактовка части 3 статьи 81 Конституции РФ? Можно ли избираться неограниченное число раз, если избираться "не подряд"?

ЮриспруденцияРоссия+1
Олег Мазитов
Я есмь Аз. Сотворение, бытие, образование ... .  · 3 нояб 2021
Эта трактовка не имеет значения. Дело в том, что стать президентом мож6ет только гражданин с гражданством России не менее 10 лет. А гражданства России нет у кого, как и самой России не существует юридически, существует РСФСР. Закон об образовании РФ не вступил в силу, т.к. был опубликован уже поздно, через 7 дней, а по закону не более 5-ти дней. По этому нет смысла говорить о законности ст. 81.