Правдивы ли байки про чипирование и другого рода слухи? Как вообще вакцина влияет по настоящему на организм человека?

Что будет со здоровым человеком после принятия вакцины? И что с человеком у которого есть определëнное заболевание и противопоказание?

Вакцинация+1
кирилл кривенко
Рисуйте и создавайте. Живите и любите. Цените...  · 2 авг 2021

Если бы был такой способ ,вводить чип в кровь! То от рака и т.д давно бы на клеточном уровне выличили. И не только от рака, но и от многого другого и т.д)))

Я сделала прививку спутникV и мне было очень плохо .... А вот Отец и Мать перенесли отлично. Неделю ,я болела. Это был ужас. Если есть хронические заболевания , то они реально могут обостриться.

Есть и противопоказание и кое какие болячки .