Помогаю людям, чём я разбираюсь или знаю. · 4 февр 2022
Здравствуйте, это не правда потому что вас вели заблуждение что Длинногий якобы существует но на самом деле его нет в игре Minecraft. Для этого использовали Моды, или скины игроковспециальный сид которую сами создали а потом скриншот сделали где якобы есть существо. Потом пишут статью где его нашли и его призывание и информацию о существе. И также блогеры находят эти статьи и делают видео про мистических существ и дезинформируют нас. Так что эти существа в Minecraft, это обман и их нету в игре.
Здравствуйте! Это не правда. Длинногогова там нет. Находить его даже не надо, это блогеры придумали его. Длинноногий это сказки для блогеров. Людей обнавывают(