Правда ли то, что студентов химиков ставят на учет в милиции после окончания университета?

ОбразованиеХимия+1
Максим Воробьёв
Researcher, Institute of Physics, University of...  · 26 авг 2015

Никогда не слышал о таком. Во всяком случае когда я закончил химфак МГУ, то меня не поставили на учет. Конечно, это было давно, с тех пор было много интересных нововведений, но это по-моему уже перебор.

Правда, когда один наш однокурсник с группой друзей на чердаке химфака синтезировал новый тип Роскомнадзора, то его замели, это да. И не только на учет поставили, но и срок впаяли.