Правда ли то, что при опьянении легче разговаривать на иностранном языке?

Иностранные языкиЯзык+3
Дархан Байгабулов
Обычный человек  · 23 авг 2018

Как ни странно, но да, намного легче! Опираясь на свой же жизненный опыт могу с полной уверенностью это утверждать. Лично для меня легче это становиться потому, что в состоянии лёгкого алкогольного опьянения немного стираются границы и уменьшается степень стеснения. Перестаю стесняться, что акцент грубый, что слова могу говорить не совсем быстро из-за того, что их иногда приходится долго вспомнать, что поймут как-то не так. В общем, больше смелости и ты просто король английского. Даже с иностранцами обащалась, сказали, что говорю великолепно) Вот такие дела.