Правда ли то что что белая раса "вымирает". И можно ли это как то предотвратить?

ЧеловекЧеловечество+1
Vag TH
Мотивационный оратор НОД Свист~НовоVист ОsPODA  · 10 июн 2021

Да! От Алкоголизма и психических факт~Ор~ов. Психика Белых людей отталкивается от окраски их же в разные Цвета.. туда же и лгбт/течения. Ведь голубой - цвет Святости и Неба, а разноцветный ряд линий - природная РАдуга.
Белый цвет воспринмается, как раздррааажитель теперь, и нечто не верное... *ФИ!^^ -- "с лишком светлый" . У людей с другим цветом кожи.. часто скрытое, предвзятое отношение к Рассе ПРА~РОД~И~ТЕ~ЛЕЙ.