Правда ли плохих людей последняя надежда -это оклеветать человека и ждать в душе, когда он упадет ,оступится?

ПсихологияПоведение человека+1
anton pо
Собирание информации по женскому рукоделию, по...  · 22 окт 2021
Почитайте в интернете о Я- концепции человека. Есть люди которые считают всех ниже себя, а самих себя достойными всех благ Я+вы- и себя могут считать Я- вы- такие люди как раз не гнушаются оклеветать человека чтобы на его фоне выглядить лучше - это их образ жизни со всеми окружающими во всех жизненных ситуациях. Вам надо знать с кем водить дружбу, просто понаблюдайте за человеком как он относится к людям, также отнесется и к вам... что значит " последняя надежда"? Оклеветали, чтобы испортить вам жизнь, чтобы изгнали вас и вы вернулись к оклеветавшему вас общаться? Если " да" - то этот человек хочет доминировать над вами и действует по схеме:" из грязи, да в князи?! НЕ ДАМ!!!" Вам опасно общаться с таким человеком- он предатель по жизни и не остановится ни перед чем, чтобы не дать вам то, что вы хотите... если конечно вы ничего не перепутали описывая ситуацию и если я правильно вас поняла... возможно кто то ответит лучше.