Правда ли можно парализовать человека, надавив на несколько точек, как в фильме Крадущийся тигр, затаившийся дракон?

ФильмыОрганизм+1
Ануар У.
Клуб айкидо и джиу-джитсу Иванова Евгения в...  · 6 авг 2020  · aikido-ivanov.com
Eugene Ivanov

Конечно, правда. Только на другие точки). Например на сонную артерию. Но не рекомендую так делать. Так как потом Вопросы на юридических форумах придётся задавать.