Правда ли, что хотят запретить электронные сигареты?

МедицинаЗакон+1
Егор Шестаков
Вейп шоп в Перми предлагает самозамес жидкости...  · 7 мая 2021

Добрый день! Нет, их прировняли в начале 2021 года к обычным сигаретам и теперь их нельзя купить в интернет магазине с доставкой до двери или до пункта выдачи заказов, забрать товар можно только в офлайн магазине, также ограничили продажу жидкостей с высоким содержанием никотина.