Правда ли и почему дети, у которых было мало друзей в 10-14 лет, в 20 успешнее своих ровесников?

ПсихологияОтношения+2
Виктория Романченко
Независимый журналист, медиаконсультант. Веду...  · 11 февр 2016

Думаю, неправда. Успешность не зависит от умения или неумения дружить, особенно в детстве) Человек может быть коммуникабелен, и от этого успешен, но при этом не иметь друзей вообще. И наоборот.