Правда ли, что женская и мужская измены - разные вещи?

ЗдоровьеЖенщины+1
Полина Кутасеевич
Иеромонах Макарий (Маркиш), руководитель Отдела...  · 8 дек 2020  · СвященникОтвечает.Рф

Видимо, "одинаковых измен" не бывает, как не бывает одинаковых людей. Но внебрачные половые связи в равной мере отвратительны и в равной мере губительны для их участников вне зависимости от их половой принадлежности и других особенностей.

Отдел по взаимоотношениям Церкви с обществом и...  · 24 окт 2020  · dialog.elitsy.ru/expert/15728

Было бы неосмотрительно называть эти два поступка одинаковыми вещами, хотя бы в силу разных функций мужчины и женщины в процессе коитуса. - Но от этого ничуть не легче, ни мужчине, ни женщине.