Правда ли, что ВУЗы при зачислении смотрят на такие аспекты, как административные правонарушения? На что вообще, кроме оценок на ЕГЭ они обращают внимание?

Образование+4
Бен Товит
Миллениал (inst: @p3wx2)  · 9 февр 2016

Возможно зависит от вузов, но личные дела, которые я видел, в приёмных комиссиях не содержат ничего кроме балов по егэ, контактов и возможных приоритетов по специальности. По словам работников приёмных комиссий, собеседование с абитуриентом вообще нужно не для того, что бы узнать что он из себя представляет, а требуется для лишь заполнения квоты по специальностям установленных вузом (член комиссии пытается вас убедить что та или иная специальность лучше).