Правда ли, что все мужчины рано или поздно начинают изменять ?

ПсихологияОтношения+1
Виктория Равина
Гештальт- терапевт. ☯ Практикующий психолог...  · 20 мар 2021  · samka.co

Нет, это абсолютный стереотип. Вообще в мире существует много мифов вокруг мужчин, и это далеко не единственный. Разумеется, если вы будете постоянно тревожиться и бояться, что партнер вам изменит, рано или поздно это произойдет. Не потому, что он такой плохой, а потому что вы будете ревновать, пытаться ограничить его свободу, общение с друзьями и делать вот это все, что с мужчинами делать категорически нельзя.

Мужчины умеют любить не меньше женщин, а то и сильнее. Если он действительно испытывает настоящие чувства, у него и мысли не возникнет об измене. Но и женщине для этого нужно кое-что делать кроме того, что я описала выше.

Почему мужчины изменяют? Есть 2 основных причины – неудовлетворенность в постели и отсутствие поддержки по жизни. Если вы сможете ему это дать, он будет хранить вам верность.

Конечно, есть такая категория мужчин, как патологические изменщики. Однако их видно сразу – они крайне редко действительно привязываются к одной женщине, предпочитая отношения и связи без каких-либо обязательств. Да и если они влюбляются, то все отношения с другими женщинами, как правило, прекращаются.

Поэтому не стоит так плохо думать о мужчинах. Они прекрасно могут прожить всю жизнь с одной женщиной, получая от этого огромное удовольствие.