Правда ли, что восточная медицина лечит бесплодие?

МедицинаЗдоровье+3
Анюта Цуканова
Web-разработчик с медицинским образованием  · 15 июл 2018

Да обычная диета некоторые виды бесплодия может вылечить, чо уж.

Причин бесплодия как у женщин, так и у мужчин может быть много. Разное оно, бесплодие.

И то, которое может вылечить восточная медицина, с не меньшим успехом (а может и большим) вылечит и западная, которая имеет тенденцию впитывать в себя все доказавшие свою эффективность лечебные методы.