Правда ли, что въезд в Москву на легковом автомобиле запрещен?

МедицинаАвтомобили+2
Ксения К.
Научу оформлять пропуска в Москву (МКАД, ТТК, СК)...  · 20 мар 2020  · okolog.ru

Нет, не правда

Существуют ограничения на въезд и движение грузового транспорта массой свыше 12 тонн, да и то в дневное время; при этом существует процедура получения бесплатного пропуска, как разового, так и на срок до одного года.