Правда ли, что в технических вузах в целом сложнее учиться, чем в гуманитарных?

ОбразованиеВуз+3
Аурум Аргентум
Клинический психолог. Стараюсь жить по...  · 3 сент 2018

Это легенды чтобы поднять свою значимость, приятно думать о том что ты такой сякой учился в ппц сложном вузе, зависит контрактном от мотивов учащегося, если интересно, то разберёшься и поймёшь, если ради корки то будет сложнее, но покупка экзаменов (если возможна) облегчит процесс.

Что-то нечлено раздельное.. В каком вузе Вы психологом стали?

Кандидат юридических наук  · 5 февр 2023
Сложно учиться там, где у студентов нет достаточной мотивации на учебу. Как можно плохо учиться любимой специальности и ничего не делать в течение семестра. А потом жаловаться что сложно учится.
Да. Многое зависит от мотивации!