Правда ли, что в России мобильный интернет является одним из самых дешевых и доступных в мире?

ТехнологииИнтернет+2
Артём Андрюков
800+ экспертных консультаций, 100+ статей по продв...  · 2 нояб 2017  · cybermasters.site

Да, можно сказать что правда,

А я за 40 мбит 4G безлимит плачу 200 рублей в месяц, в подарок еще 400 минут на разговоры или наоборот 400 минут за 200 рублей + безлимтный интернет в подарок.

Узнай больше о нашем кибер-сообществе на alatartsev.ru, где уже более 1 000 материалов, или в нашем телеграм-боте @cybermastersbot 🤖

А так же читай нас в Яндекс.Дзен!