Правда ли, что в МИФе есть возможность работать из дома, из другого города или даже страны?

Прямая линияИздательство «миф»
Citizen K
Издательство "МИФ"  · 7 авг 2017

Да, совершенная правда :) Нам не надо увольняться, чтобы пожить пару месяцев в Китае. Не надо отпрашиваться, чтобы сходить к врачу или забрать бабушку с вокзала.

Исключение составляют только сотрудники бухгалтерии, им приходится работать из офиса каждый день, но это специфика работы уже.)

Вот так работает наш исполнительный директор Дима Утробин.

Если вам интересно, как проводят свои рабочие дни наши сотрудники, то велкам на www.mann-ivanov-ferber.ru, раздел "Один день из жизни" :)