Правда ли, что в хостеле есть временная регистрация? (В частности, интересует Москва)

ПутешествияМосква+2
Светлана
Общежития и хостелы Москвы  · 19 февр 2021  · inforr.ru

Хостелы действительно берут на себя обязанности по регистрации постояльцев (зачастую эта услуга платная, но цена "не кусается"). Администрация хостела передает в УФМС все необходимые сведения, от вас же требуются только документы (паспорт, миграционная карта/виза). В любом случае, детально данную информацию следует уточнить в том хостеле, в котором вы планируете остановиться. Если вам требуется помощь с поиском хостела в столице, с радостью вам поможем и ответим на все вопросы!