Правда ли,что в американской канализации водятся/водились крокодилы ?

ПутешествияАмерика
Дмитрий Петров
коренная Калифорнийка, айтишник очкарик, перископ...  · 22 июл 2017

Во многих местах на юге Америки (где климат экстремально влажный, а большая часть береговой линии болота), наводняются тонны дикой природы, такие как аллигаторы, змеи и кайманы, которые всегда жили там. Они так же часто встречаются, как олени или лоси в других частях страны, до такой степени, когда их охотятся, и часто едят во многих формах

Чаще всего это выглядит и выглядит как другие виды мяса.

И, как делают рептилии, им нравятся темные места, подобные трубам, и попадают в американскую инфраструктуру. Это происходит регулярно.