Правда ли , что талантливый человек в любом случае прийдет к успеху, невзирая на обстоятельства и условия? Или это всего-то обычное заблуждение? ?

ПсихологияОбразование+4
Анонимный вопрос
любитель поп-культуры, мемемалист, шар  · 17 мая 2017

Как говорится, гений - это 1% таланта и 99% усердия.

Если заниматься чем-то достаточно долгое время, повышая свое мастерство, то рано или поздно какого-то успеха или признания можно достичь. Так что дело не в таланте, а в мотивации и способности работать и развиваться.