Правда ли, что такие группы как : «Никого не люблю», «Аффинаж», «Сатана печёт блины», «Быдлоцикл», «Лев Печенев», «Святослав Свидригайлов» одно и то же?

МузыкаВопрос
Полина Малина
Любитель запаха напалма по утрам  · 18 нояб 2018

Проекты Святослава Свидригайлова:

1) Сатана Печёт Блины - пост-бард группа с сотнями песен на абсолютно любые темы.

2) Святослав Свидригайлов - произведения сольного исполнения и сочинения + стихи.

Проекты Михаила Калинина:

1) эм (а)спид — ныне заброшенный акустический проект, как по мне — лучший из сольных проектов Михаила. Мегадушевные песни на разнообразнейшие темы. "Аффинаж", конечно, можно посчитать "выросшим" аспидом, но все же слишком уж они разные.
2) никого не люблю - петербургский абстрактный хип-хоп, мне, так как я не люблю данный жанр, этот проект неинтересен, хотя пара песен все же запала в душу.
3) Быдлоцыкл — "проект-персонаж", в котором Михаил поднимает остро социальные темы.
«Быдлоцыкл — это удар грязной бейсбольной биты по розовым очкам современной поэзии, это услада для мохнатых ушей твоего внутреннего животного, это песни о жизни, которой у тебя никогда не будет». (Олег Михайлов)
4) Аффинаж — группа из 4 человек, к гитаре Эма присоединяются тромбон, баян и бас-гитара. Эти песни — самые взрослые и красивые. Из русского лучшего ничего не слышал.
"Сплин — лютая безголосая хуйня по сравнению с божественным Аффинажем" - из комментариев на Last. Fm
5) Мильён Терзаний — здесь скримо и EBM
6) Котэтор - проект времен студенчества, яркий и молодой.