Правда ли, что стикер «Кот Персик» во «ВКонтакте» срисован с Гитлера?

ИнтернетЗашкваршн+1
Варвара Белозерцева
Картофель  · 7 июл 2016

Ни в одном из источников об этом не сказано, следовательно, нет доказательств сему, равносильно, как и опровержений.  По моему предположению - это просто удивительное совпадение, которое кто-то подметил.

по-моему, даже в этом сравнении он даже по мимике не особо близок к нему