Правда ли, что статьи на бесплатных площадках типа Blogger и сайты на Tilda не индексируются поисковиками?

ИнтернетПоисковые системы+1
Лектор
SEO и поисковый маркетинг  · 23 дек 2020  · textarget.ru

Нет, неправда.

Яндекс до сих пор не справляется с сайтами, где контент выводится через JS. Это, например, Wix.

У Google нет таких проблем, хотя Wix он тоже недолюбливает, хотя и по другим причинам.

Tilda в поиске продвигается хорошо, там главная проблема - невозможность вносить многие правки и корректировки, легко реализуемые на любой нормальной платформе. Но проблем с индексацией нет.

Blogger вообще в этом смысле в порядке, Google его обходит регулярно. Яндекс - в меньшей степени, но только потому, что эта площадка не очень популярна в кириллическом сегменте.

Комментарий был удалён за нарушение правил