Правда ли, что Сталин в 1930-е годы поддерживал Гитлера?

СссрГермания+3
Татьяна Цикломская
программист, предприниматель  · 18 мая 2018

Ну как поддерживал. СССР поставлял Германии в больших объемах стратегические ресурсы (последняя поставка пересекла границу за несколько дней до 22 июня 1941), в больших количествах обучал младший командный и офицерский состав, оказывал  политическую и что куда важнее военную помощь и поддержку.

Не могли бы Вы, для примера, назвать кого-нибудь из советских преподавателей, "обучавших" офицерский состав Вермахта?

Анонимный ответ18 мая 2018