Правда ли, что солнцезащитные фильтры в кремах для загара перестают выполнять свою функцию до истечения срока годности крема?

Искусство и культураЗдоровье+2
Varvara Kirillina
За 12 лет в бьюти - сфере узнала об уходе за...  · 12 мая 2022  · marykay.ru/galina.kash
Срок годности закрытого и открытого кремов - это 2 разных срока годности. Обычно он указан на тюбике со значком открытой крышечки. Обычно это 12 месяцев, бывает 6, 8 и т.д. Вот если вы используете крем, когда вы его открыли и прошел этот срок, то здесь ответственность лежит только на вас и больше ни на ком. Хорошо, если крем просто ничем не поможет и не навредит. Указывая сроки годности крема, производитель только в указанный период времени может гарантировать результат.
Экспертные мнения врачей и психологов, визажисты...  · 19 июн 2019  · sunmag.me
Dary Koledyuk