Правда ли, что с завтрашнего дня карантин?

+1
Мария В.
Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши...  · 27 мар 2020  · yandex.ru/covid19

Здравствуйте! Предлагаем почитать ответ Александры Боярской-Уэйтт, журналистики, редактора спецпроектов сервиса Яндекс.Кью на вопрос «Что важного сказал сегодня Владимир Путин в своем обращении о коронавирусе?».

По всей стране обьявили карантин с 23 марта по 12 апреля. По всем новостям об этом и говорят. Наше предприятие закрыли на карантин и школы переводят на дистанционное обучение.