Правда ли, что при каждой ситуации, в которой у нас есть выбор, создаётся новая параллельная вселенная?

КосмосВселенная+1
ddddd
Физик-экспериментатор  · 12 июл 2020

Думаю, что нет. На мой взгляд, это было бы слишком. Хотя ни доказать ни опровергнуть это утверждение невозможно. Это просто одна из нескольких возможных интерпретаций квантовой механики. Есть статья в Википедии об интерпретациях квантовой механики, если вам будет интересно.