Да, можно. В давние времена преобладание зеленого цвета в квартире означало,что вы пришли в гости к железнодорожнику. А наличие желтых цветов означает депрессивность
Учитель изобразительного искусства. Всё об... · 26 сент 2021
Вопрос размытый. Человек, существо сложное, и, по-моему, понять о нём по какому-то цвету можно очень мало. Есть, правда, стереотипы - у алкоголиков, например, красный нос.
Если знаю то скажу а если нет то нет · 26 сент 2021
Мы те кем являемся, нельзя судить о книге по обложке но можно по первым главам и уж точно по последней. Цитата, Реймонда Ред Реддингтона из сериала черный список