Правда ли что Петрушкой можно сделать аборт, и в каких случаях можно так делать?

МедицинаБеременность+2
Mr. Fox
Хирург, Главный врач.  · 7 апр 2022
Добрый день. Что Вы имеете ввиду под словом Петрушка ? если душистая трава произрастающая на грядке, то нет. Для правильного и подконтрольного выполнения аборта необходимо обратиться к специалисту акушеру-гинекологу по месту жительства или в частную клинику. Всё остальное может лишь усугубить ситуацию.