Правда ли, что первый вопрос на ЗеКвешн попадает в топ, чтобы заманить, а дальше "как попрет"?

Вопрос
Борис Конти
Писатель! Композитор, художник, мастер-целитель...  · 29 мая 2016

Нет, неправда. Админы паблика этого ресурса периодически публикуют вопросы новых пользователей, таким образом поддерживая их интерес, но не всех и не всегда. И то, что вопросы из опубликованных набирают плюсы, связано с тем, что они интересные. То есть, админы могут опубликовать ваш вопрос в паблике, но он не попадёт в топ, потому что он не про насущное.