Правда ли, что «перерыв в отношениях» означает их конец?

ПсихологияОтношения
Соня Лебедева
Забанен навсегда вследствие происков ЛГБТ-агентов  · 16 июл 2019

В 95% случаев, так оно и есть. Все эти "нам надо отдохнуть", "сделать перерыв" и прочая херота, которую несут как мальчики, так и девочки, обычно означает, что на горизонте более интересный объект для построения отношений. И в период "перерыва в отношениях" с ним будет активный тест-драйв. И если вдруг после перерыва ваш "партнер" вернется - это всего лишь значит, что с новым кандидатом не сложилось.