Правда ли, что от поедания капусты увеличивается женская грудь?

МедицинаТемы нет
The Question
Financial consultant  · 17 мая 2015

Конечно, нет. Дело в том, что женская грудь - это набор жировых клеток. Их количество и размер изначально заложены генетически. В течение жизни они могут увеличиваться, но исключительно на общем фоне - то есть если будет расти все остальное. Потому и не получается похудеть только в одном месте, а грудь оставить пообъемистей. Когда предел жировых клеток по накоплению жира достигнут, они могут делиться и, соответственно, их количество станет больше, как и размер вашей одежды. Но опять же - при вынужденном голодании (диета) каждая из них уменьшится и размер груди вернется к изначальному. Капуста в принципе не является продуктом, который провоцирует рост жировых клеток. Разве что если она будет какая-то модифицированная и вызовет изменения на уровне ДНК.

При беременности рост груди происходит за счёт роста клеток, отвечающих за выработку молока. При физических нагрузках можно увеличить грудные мышцы, но больше станет только обхват грудной клетки, а не размер чашки бюстгальтера.

Так что, дамы, любите себя такими, какие есть, либо любите пластические операции:)

Пока никто (студент)  · 17 мая 2015

Раньше, когда люди не знали науки, было такое явление, как имитационная магия. Т.е., если девушка хотела себе круглую и большую грудь, то надо было съесть что-то похожее.