Правда ли, что очень ревнивые люди куда более склонны к изменам?

ПсихологияОтношения+4
Анонимный вопрос
Любительница представить итог цели, но не...  · 2 нояб 2017

Пожалуй, это один из самых распространенных вариантов, но не единственный. Причинами "дикой" ревности, так же может являться прошлый печальный опыт и/или низкая самооценка. А те, кто сами не прочь изменить партнёру, действительно зачастую ужасно ревнуют, т.к очень даже понимают, что это возможно и находится "сплошь и рядом"